Cantinho Rubra
Apartamento Cantinho Rubra Campos do Jordão de 30 m² beneficia de uma localização conveniente à 8 minutos caminhando do Bosque do Silêncio. Com átrio e pátio, este apartamento está localizado a 3 km do Parque Amantikir.
Fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Auditório Claudio Santoro, enquanto Emilio Ribas está a 10 minutos de distância de carro. O apartamento Cantinho Rubra está situado a 2.2 km do Palácio Boa Vista.
Este apartamento oferece 1 quartos que podem acomodar até 2 hóspedes. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Você encontrará também secador de cabelo.
Este alojamento dispõe de um terraço que se abre para o átrio.
- Atrações locais
- Vista Chinesa Belvedere2406 km
- Vista Chinesa2327 km
- Parque Amantikir2473 km
- Portal da Cidade191 km
- Fazendinha Toriba2358 km
- Bosque do Silêncio163 km
- Portal de Campos do Jordão151 km
- Horto Florestal Park2.8 km
- Centro de Lazer Tarundu671 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos81 km
- Estações de trem
- Emilio Ribas Train Station6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Mini-bar
- Pátio
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Cantinho Rubra?
Os hóspedes do apartamento Cantinho Rubra podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Amantikir, localizados à aproximadamente 3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Palácio Boa Vista (a 2.2 km) bem como Auditório Claudio Santoro (a 2.8 km). - ❓
A que distância do apartamento Cantinho Rubra fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Cantinho Rubra ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Cantinho Rubra?
O preço da reserva do apartamento Cantinho Rubra é $63. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Cantinho Rubra?
O apartamento Cantinho Rubra oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.